西肥バスS1(佐々バスセンター〜口石別道〜江迎)系統
口石別道,江迎方面

植松:2021年12月1日(水) 15:25発

所要時間(概算)
14:37着
14:37発
佐々インター
14:38着
14:38発
口石別道
14:39着
14:39発
佐々教会前
14:40着
14:40発
見返橋
14:41着
14:41発
小島入口
14:42着
14:42発
臼の浦
14:43着
14:43発
小佐々幼稚園下
14:44着
14:44発
田原
14:45着
14:45発
西川内橋
14:46着
14:46発
塩釜町
14:47着
14:47発
西川内
14:48着
14:48発
赤崎(小佐々)
14:49着
14:49発
小佐々支所
14:51着
14:51発
上長迫
14:52着
14:52発
長迫
14:53着
14:53発
下長迫
14:54着
14:54発
漁業センター入口
14:56着
14:56発
楠泊
14:57着
14:57発
楠栖小学校
14:58着
14:58発
亀瀬
14:59着
14:59発
神崎入口
15:00着
15:00発
岳下
15:01着
15:01発
下矢岳
15:02着
15:02発
冷水岳入口
15:03着
15:03発
深浦(小佐々)
15:04着
15:04発
上矢岳
15:05着
15:05発
褥崎入口
15:06着
15:06発
新立
15:07着
15:07発
太郎ケ浦
15:08着
15:08発
朝地露入口
15:09着
15:09発
神林
15:10着
15:10発
長串山つつじ公園入口
15:10着
15:10発
長串
15:12着
15:12発
大加勢
15:13着
15:13発
加勢中央
15:14着
15:14発
前加勢
15:15着
15:15発
鹿町郵便局前
15:16着
15:16発
歌ケ浦
15:17着
15:17発
大屋入口
15:18着
15:18発
鹿町文化会館前
15:18着
15:18発
本ケ浦
15:21着
15:21発
舟の村
15:22着
15:22発
橋の元
15:23着
15:23発
田原林
15:24着
15:24発
田中
15:25着
15:25発
植松
15:27着
15:27発
御堂 2分
15:27着
15:27発
鹿町工高前 2分
15:28着
15:28発
深江 3分
15:29着
15:29発
江迎鹿町駅前 4分
15:30着
江迎 5分