西肥バスS1(佐々バスセンター〜口石別道〜江迎)系統
口石別道,江迎方面

植松:2021年12月1日(水) 14:19発

所要時間(概算)
13:31着
13:31発
佐々インター
13:32着
13:32発
口石別道
13:33着
13:33発
佐々教会前
13:34着
13:34発
見返橋
13:35着
13:35発
小島入口
13:36着
13:36発
臼の浦
13:37着
13:37発
小佐々幼稚園下
13:38着
13:38発
田原
13:39着
13:39発
西川内橋
13:40着
13:40発
塩釜町
13:41着
13:41発
西川内
13:42着
13:42発
赤崎(小佐々)
13:43着
13:43発
小佐々支所
13:45着
13:45発
上長迫
13:46着
13:46発
長迫
13:47着
13:47発
下長迫
13:48着
13:48発
漁業センター入口
13:50着
13:50発
楠泊
13:51着
13:51発
楠栖小学校
13:52着
13:52発
亀瀬
13:53着
13:53発
神崎入口
13:54着
13:54発
岳下
13:55着
13:55発
下矢岳
13:56着
13:56発
冷水岳入口
13:57着
13:57発
深浦(小佐々)
13:58着
13:58発
上矢岳
13:59着
13:59発
褥崎入口
14:00着
14:00発
新立
14:01着
14:01発
太郎ケ浦
14:02着
14:02発
朝地露入口
14:03着
14:03発
神林
14:04着
14:04発
長串山つつじ公園入口
14:04着
14:04発
長串
14:06着
14:06発
大加勢
14:07着
14:07発
加勢中央
14:08着
14:08発
前加勢
14:09着
14:09発
鹿町郵便局前
14:10着
14:10発
歌ケ浦
14:11着
14:11発
大屋入口
14:12着
14:12発
鹿町文化会館前
14:12着
14:12発
本ケ浦
14:15着
14:15発
舟の村
14:16着
14:16発
橋の元
14:17着
14:17発
田原林
14:18着
14:18発
田中
14:19着
14:19発
植松
14:21着
14:21発
御堂 2分
14:21着
14:21発
鹿町工高前 2分
14:22着
14:22発
深江 3分
14:23着
14:23発
江迎鹿町駅前 4分
14:24着
江迎 5分