西肥バスS1(佐々バスセンター〜口石別道〜江迎)系統
口石別道,江迎方面

新立:2021年11月29日(月) 11:58発

所要時間(概算)
11:29着
11:29発
佐々インター
11:30着
11:30発
口石別道
11:31着
11:31発
佐々教会前
11:32着
11:32発
見返橋
11:33着
11:33発
小島入口
11:34着
11:34発
臼の浦
11:35着
11:35発
小佐々幼稚園下
11:36着
11:36発
田原
11:37着
11:37発
西川内橋
11:38着
11:38発
塩釜町
11:39着
11:39発
西川内
11:40着
11:40発
赤崎(小佐々)
11:41着
11:41発
小佐々支所
11:43着
11:43発
上長迫
11:44着
11:44発
長迫
11:45着
11:45発
下長迫
11:46着
11:46発
漁業センター入口
11:48着
11:48発
楠泊
11:49着
11:49発
楠栖小学校
11:50着
11:50発
亀瀬
11:51着
11:51発
神崎入口
11:52着
11:52発
岳下
11:53着
11:53発
下矢岳
11:54着
11:54発
冷水岳入口
11:55着
11:55発
深浦(小佐々)
11:56着
11:56発
上矢岳
11:57着
11:57発
褥崎入口
11:58着
11:58発
新立
11:59着
11:59発
太郎ケ浦 1分
12:00着
12:00発
朝地露入口 2分
12:01着
12:01発
神林 3分
12:02着
12:02発
長串山つつじ公園入口 4分
12:02着
12:02発
長串 4分
12:04着
12:04発
大加勢 6分
12:05着
12:05発
加勢中央 7分
12:06着
12:06発
前加勢 8分
12:07着
12:07発
鹿町郵便局前 9分
12:08着
12:08発
歌ケ浦 10分
12:09着
12:09発
大屋入口 11分
12:10着
12:10発
鹿町文化会館前 12分
12:10着
12:10発
本ケ浦 12分
12:13着
12:13発
舟の村 15分
12:14着
12:14発
橋の元 16分
12:15着
12:15発
田原林 17分
12:16着
12:16発
田中 18分
12:17着
12:17発
植松 19分
12:19着
12:19発
御堂 21分
12:19着
12:19発
鹿町工高前 21分
12:20着
12:20発
深江 22分
12:21着
12:21発
江迎鹿町駅前 23分
12:22着
江迎 24分