西肥バスS1(佐々バスセンター〜口石別道〜江迎)系統
口石別道,江迎方面

植松:2021年12月1日(水) 11:22発

所要時間(概算)
10:34着
10:34発
佐々インター
10:35着
10:35発
口石別道
10:36着
10:36発
佐々教会前
10:37着
10:37発
見返橋
10:38着
10:38発
小島入口
10:39着
10:39発
臼の浦
10:40着
10:40発
小佐々幼稚園下
10:41着
10:41発
田原
10:42着
10:42発
西川内橋
10:43着
10:43発
塩釜町
10:44着
10:44発
西川内
10:45着
10:45発
赤崎(小佐々)
10:46着
10:46発
小佐々支所
10:48着
10:48発
上長迫
10:49着
10:49発
長迫
10:50着
10:50発
下長迫
10:51着
10:51発
漁業センター入口
10:53着
10:53発
楠泊
10:54着
10:54発
楠栖小学校
10:55着
10:55発
亀瀬
10:56着
10:56発
神崎入口
10:57着
10:57発
岳下
10:58着
10:58発
下矢岳
10:59着
10:59発
冷水岳入口
11:00着
11:00発
深浦(小佐々)
11:01着
11:01発
上矢岳
11:02着
11:02発
褥崎入口
11:03着
11:03発
新立
11:04着
11:04発
太郎ケ浦
11:05着
11:05発
朝地露入口
11:06着
11:06発
神林
11:07着
11:07発
長串山つつじ公園入口
11:07着
11:07発
長串
11:09着
11:09発
大加勢
11:10着
11:10発
加勢中央
11:11着
11:11発
前加勢
11:12着
11:12発
鹿町郵便局前
11:13着
11:13発
歌ケ浦
11:14着
11:14発
大屋入口
11:15着
11:15発
鹿町文化会館前
11:15着
11:15発
本ケ浦
11:18着
11:18発
舟の村
11:19着
11:19発
橋の元
11:20着
11:20発
田原林
11:21着
11:21発
田中
11:22着
11:22発
植松
11:24着
11:24発
御堂 2分
11:24着
11:24発
鹿町工高前 2分
11:25着
11:25発
深江 3分
11:26着
11:26発
江迎鹿町駅前 4分
11:27着
江迎 5分