西肥バスS1(佐々バスセンター〜口石別道〜江迎)系統
口石別道,江迎方面

新立:2021年11月29日(月) 08:53発

所要時間(概算)
08:24着
08:24発
佐々インター
08:25着
08:25発
口石別道
08:26着
08:26発
佐々教会前
08:27着
08:27発
見返橋
08:28着
08:28発
小島入口
08:29着
08:29発
臼の浦
08:30着
08:30発
小佐々幼稚園下
08:31着
08:31発
田原
08:32着
08:32発
西川内橋
08:33着
08:33発
塩釜町
08:34着
08:34発
西川内
08:35着
08:35発
赤崎(小佐々)
08:36着
08:36発
小佐々支所
08:38着
08:38発
上長迫
08:39着
08:39発
長迫
08:40着
08:40発
下長迫
08:41着
08:41発
漁業センター入口
08:43着
08:43発
楠泊
08:44着
08:44発
楠栖小学校
08:45着
08:45発
亀瀬
08:46着
08:46発
神崎入口
08:47着
08:47発
岳下
08:48着
08:48発
下矢岳
08:49着
08:49発
冷水岳入口
08:50着
08:50発
深浦(小佐々)
08:51着
08:51発
上矢岳
08:52着
08:52発
褥崎入口
08:53着
08:53発
新立
08:54着
08:54発
太郎ケ浦 1分
08:55着
08:55発
朝地露入口 2分
08:56着
08:56発
神林 3分
08:57着
08:57発
長串山つつじ公園入口 4分
08:57着
08:57発
長串 4分
08:59着
08:59発
大加勢 6分
09:00着
09:00発
加勢中央 7分
09:01着
09:01発
前加勢 8分
09:02着
09:02発
鹿町郵便局前 9分
09:03着
09:03発
歌ケ浦 10分
09:04着
09:04発
大屋入口 11分
09:05着
09:05発
鹿町文化会館前 12分
09:05着
09:05発
本ケ浦 12分
09:08着
09:08発
舟の村 15分
09:09着
09:09発
橋の元 16分
09:10着
09:10発
田原林 17分
09:11着
09:11発
田中 18分
09:12着
09:12発
植松 19分
09:14着
09:14発
御堂 21分
09:14着
09:14発
鹿町工高前 21分
09:15着
09:15発
深江 22分
09:16着
09:16発
江迎鹿町駅前 23分
09:17着
江迎 24分