西肥バスS1(佐々バスセンター〜口石別道〜江迎)系統
口石別道,江迎方面

植松:2021年12月1日(水) 17:41発

所要時間(概算)
16:53着
16:53発
佐々インター
16:54着
16:54発
口石別道
16:55着
16:55発
佐々教会前
16:56着
16:56発
見返橋
16:57着
16:57発
小島入口
16:58着
16:58発
臼の浦
16:59着
16:59発
小佐々幼稚園下
17:00着
17:00発
田原
17:01着
17:01発
西川内橋
17:02着
17:02発
塩釜町
17:03着
17:03発
西川内
17:04着
17:04発
赤崎(小佐々)
17:05着
17:05発
小佐々支所
17:07着
17:07発
上長迫
17:08着
17:08発
長迫
17:09着
17:09発
下長迫
17:10着
17:10発
漁業センター入口
17:12着
17:12発
楠泊
17:13着
17:13発
楠栖小学校
17:14着
17:14発
亀瀬
17:15着
17:15発
神崎入口
17:16着
17:16発
岳下
17:17着
17:17発
下矢岳
17:18着
17:18発
冷水岳入口
17:19着
17:19発
深浦(小佐々)
17:20着
17:20発
上矢岳
17:21着
17:21発
褥崎入口
17:22着
17:22発
新立
17:23着
17:23発
太郎ケ浦
17:24着
17:24発
朝地露入口
17:25着
17:25発
神林
17:26着
17:26発
長串山つつじ公園入口
17:26着
17:26発
長串
17:28着
17:28発
大加勢
17:29着
17:29発
加勢中央
17:30着
17:30発
前加勢
17:31着
17:31発
鹿町郵便局前
17:32着
17:32発
歌ケ浦
17:33着
17:33発
大屋入口
17:34着
17:34発
鹿町文化会館前
17:34着
17:34発
本ケ浦
17:37着
17:37発
舟の村
17:38着
17:38発
橋の元
17:39着
17:39発
田原林
17:40着
17:40発
田中
17:41着
17:41発
植松
17:43着
17:43発
御堂 2分
17:43着
17:43発
鹿町工高前 2分
17:44着
17:44発
深江 3分
17:45着
17:45発
江迎鹿町駅前 4分
17:46着
江迎 5分