西肥バスS1(佐々バスセンター〜口石別道〜江迎)系統
口石別道,江迎方面

新立:2021年11月29日(月) 16:58発

所要時間(概算)
16:29着
16:29発
佐々インター
16:30着
16:30発
口石別道
16:31着
16:31発
佐々教会前
16:32着
16:32発
見返橋
16:33着
16:33発
小島入口
16:34着
16:34発
臼の浦
16:35着
16:35発
小佐々幼稚園下
16:36着
16:36発
田原
16:37着
16:37発
西川内橋
16:38着
16:38発
塩釜町
16:39着
16:39発
西川内
16:40着
16:40発
赤崎(小佐々)
16:41着
16:41発
小佐々支所
16:43着
16:43発
上長迫
16:44着
16:44発
長迫
16:45着
16:45発
下長迫
16:46着
16:46発
漁業センター入口
16:48着
16:48発
楠泊
16:49着
16:49発
楠栖小学校
16:50着
16:50発
亀瀬
16:51着
16:51発
神崎入口
16:52着
16:52発
岳下
16:53着
16:53発
下矢岳
16:54着
16:54発
冷水岳入口
16:55着
16:55発
深浦(小佐々)
16:56着
16:56発
上矢岳
16:57着
16:57発
褥崎入口
16:58着
16:58発
新立
16:59着
16:59発
太郎ケ浦 1分
17:00着
17:00発
朝地露入口 2分
17:01着
17:01発
神林 3分
17:02着
17:02発
長串山つつじ公園入口 4分
17:02着
17:02発
長串 4分
17:04着
17:04発
大加勢 6分
17:05着
17:05発
加勢中央 7分
17:06着
17:06発
前加勢 8分
17:07着
17:07発
鹿町郵便局前 9分
17:08着
17:08発
歌ケ浦 10分
17:09着
17:09発
大屋入口 11分
17:10着
17:10発
鹿町文化会館前 12分
17:10着
17:10発
本ケ浦 12分
17:13着
17:13発
舟の村 15分
17:14着
17:14発
橋の元 16分
17:15着
17:15発
田原林 17分
17:16着
17:16発
田中 18分
17:17着
17:17発
植松 19分
17:19着
17:19発
御堂 21分
17:19着
17:19発
鹿町工高前 21分
17:20着
17:20発
深江 22分
17:21着
17:21発
江迎鹿町駅前 23分
17:22着
江迎 24分