西肥バスS1(佐々バスセンター〜口石別道〜江迎)系統
口石別道,江迎方面

植松:2021年12月1日(水) 16:21発

所要時間(概算)
15:33着
15:33発
佐々インター
15:34着
15:34発
口石別道
15:35着
15:35発
佐々教会前
15:36着
15:36発
見返橋
15:37着
15:37発
小島入口
15:38着
15:38発
臼の浦
15:39着
15:39発
小佐々幼稚園下
15:40着
15:40発
田原
15:41着
15:41発
西川内橋
15:42着
15:42発
塩釜町
15:43着
15:43発
西川内
15:44着
15:44発
赤崎(小佐々)
15:45着
15:45発
小佐々支所
15:47着
15:47発
上長迫
15:48着
15:48発
長迫
15:49着
15:49発
下長迫
15:50着
15:50発
漁業センター入口
15:52着
15:52発
楠泊
15:53着
15:53発
楠栖小学校
15:54着
15:54発
亀瀬
15:55着
15:55発
神崎入口
15:56着
15:56発
岳下
15:57着
15:57発
下矢岳
15:58着
15:58発
冷水岳入口
15:59着
15:59発
深浦(小佐々)
16:00着
16:00発
上矢岳
16:01着
16:01発
褥崎入口
16:02着
16:02発
新立
16:03着
16:03発
太郎ケ浦
16:04着
16:04発
朝地露入口
16:05着
16:05発
神林
16:06着
16:06発
長串山つつじ公園入口
16:06着
16:06発
長串
16:08着
16:08発
大加勢
16:09着
16:09発
加勢中央
16:10着
16:10発
前加勢
16:11着
16:11発
鹿町郵便局前
16:12着
16:12発
歌ケ浦
16:13着
16:13発
大屋入口
16:14着
16:14発
鹿町文化会館前
16:14着
16:14発
本ケ浦
16:17着
16:17発
舟の村
16:18着
16:18発
橋の元
16:19着
16:19発
田原林
16:20着
16:20発
田中
16:21着
16:21発
植松
16:23着
16:23発
御堂 2分
16:23着
16:23発
鹿町工高前 2分
16:24着
16:24発
深江 3分
16:25着
16:25発
江迎鹿町駅前 4分
16:26着
江迎 5分