西肥バスQ4(佐々バスセンター〜口石別道〜大加勢)系統
口石別道,大加勢方面

新立:2021年12月2日(木) 20:56発

所要時間(概算)
20:28着
20:28発
佐々インター
20:29着
20:29発
口石別道
20:30着
20:30発
佐々教会前
20:31着
20:31発
見返橋
20:32着
20:32発
小島入口
20:33着
20:33発
臼の浦
20:34着
20:34発
小佐々幼稚園下
20:35着
20:35発
田原
20:36着
20:36発
西川内橋
20:37着
20:37発
塩釜町
20:38着
20:38発
西川内
20:39着
20:39発
赤崎(小佐々)
20:40着
20:40発
小佐々支所
20:42着
20:42発
上長迫
20:43着
20:43発
長迫
20:44着
20:44発
下長迫
20:45着
20:45発
漁業センター入口
20:47着
20:47発
楠泊
20:48着
20:48発
楠栖小学校
20:49着
20:49発
亀瀬
20:50着
20:50発
神崎入口
20:51着
20:51発
岳下
20:52着
20:52発
下矢岳
20:53着
20:53発
冷水岳入口
20:54着
20:54発
深浦(小佐々)
20:55着
20:55発
上矢岳
20:55着
20:55発
褥崎入口
20:56着
20:56発
新立
20:57着
20:57発
太郎ケ浦 1分
20:58着
20:58発
朝地露入口 2分
20:59着
20:59発
神林 3分
21:00着
21:00発
長串山つつじ公園入口 4分
21:00着
21:00発
長串 4分
21:02着
大加勢 6分