西肥バス伊万里駅前〜松浦駅前系統
松浦駅前方面
里(伊万里):2021年11月29日(月) 09:27発
所要時間(概算) |
---|
09:27着 09:27発 |
里(伊万里) |
09:28着 09:28発 |
ポリテクセンター伊万里 | 1分 |
09:29着 09:29発 |
楠久浜 | 2分 |
09:30着 09:30発 |
楠久 | 3分 |
09:31着 09:31発 |
楠久上 | 4分 |
09:33着 09:33発 |
鳴石 | 6分 |
09:34着 09:34発 |
山代東小学校前 | 7分 |
09:35着 09:35発 |
高田入口 | 8分 |
09:36着 09:36発 |
久原 | 9分 |
09:37着 09:37発 |
久原駅前 | 10分 |
09:37着 09:37発 |
伊万里港入口 | 10分 |
09:38着 09:38発 |
波瀬 | 11分 |
09:39着 09:39発 |
干把町 | 12分 |
09:40着 09:40発 |
追崎 | 13分 |
09:41着 09:41発 |
浦の崎変電所前 | 14分 |
09:42着 09:42発 |
黒藻下 | 15分 |
09:43着 09:43発 |
浦の崎駅前 | 16分 |
09:44着 09:44発 |
浦の崎波止場前 | 17分 |
09:45着 09:45発 |
滑栄入口 | 18分 |
09:47着 09:47発 |
羽古場 | 20分 |
09:48着 09:48発 |
江迎中央 | 21分 |
09:49着 09:49発 |
ぎぎが浜入口 | 22分 |
09:50着 09:50発 |
今福支所前 | 23分 |
09:51着 09:51発 |
今福 | 24分 |
09:52着 09:52発 |
今福浦 | 25分 |
09:53着 09:53発 |
今鶴 | 26分 |
09:54着 09:54発 |
雇尾入口 | 27分 |
09:56着 09:56発 |
大小松 | 29分 |
09:57着 09:57発 |
前浜 | 30分 |
09:59着 09:59発 |
小島住宅入口 | 32分 |
10:00着 10:00発 |
調川駅前 | 33分 |
10:01着 10:01発 |
調川 | 34分 |
10:02着 10:02発 |
大浜 | 35分 |
10:03着 10:03発 |
大浜西 | 36分 |
10:04着 10:04発 |
宮の前 | 37分 |
10:06着 |
松浦駅前 | 39分 |