西肥バス伊万里駅前〜松浦駅前系統
松浦駅前方面

里(伊万里):2021年11月29日(月) 08:28発

所要時間(概算)
08:15発 伊万里駅前
08:17着
08:17発
土井町
08:18着
08:18発
瑞穂町
08:19着
08:19発
伊万里高校前
08:20着
08:20発
川東
08:21着
08:21発
川西
08:23着
08:23発
国見中学校前
08:24着
08:24発
白幡
08:26着
08:26発
東山代駅前
08:26着
08:26発
長浜下
08:28着
08:28発
里(伊万里)
08:29着
08:29発
ポリテクセンター伊万里 1分
08:30着
08:30発
楠久浜 2分
08:31着
08:31発
楠久 3分
08:32着
08:32発
楠久上 4分
08:34着
08:34発
鳴石 6分
08:35着
08:35発
山代東小学校前 7分
08:36着
08:36発
高田入口 8分
08:37着
08:37発
久原 9分
08:38着
08:38発
久原駅前 10分
08:38着
08:38発
伊万里港入口 10分
08:39着
08:39発
波瀬 11分
08:40着
08:40発
干把町 12分
08:41着
08:41発
追崎 13分
08:42着
08:42発
浦の崎変電所前 14分
08:43着
08:43発
黒藻下 15分
08:44着
08:44発
浦の崎駅前 16分
08:45着
08:45発
浦の崎波止場前 17分
08:46着
08:46発
滑栄入口 18分
08:48着
08:48発
羽古場 20分
08:49着
08:49発
江迎中央 21分
08:50着
08:50発
ぎぎが浜入口 22分
08:51着
08:51発
今福支所前 23分
08:52着
08:52発
今福 24分
08:53着
08:53発
今福浦 25分
08:54着
08:54発
今鶴 26分
08:55着
08:55発
雇尾入口 27分
08:57着
08:57発
大小松 29分
08:58着
08:58発
前浜 30分
09:00着
09:00発
小島住宅入口 32分
09:01着
09:01発
調川駅前 33分
09:02着
09:02発
調川 34分
09:03着
09:03発
大浜 35分
09:04着
09:04発
大浜西 36分
09:05着
09:05発
宮の前 37分
09:07着
松浦駅前 39分