西肥バス伊万里駅前〜松浦駅前系統
松浦駅前方面

里(伊万里):2021年11月29日(月) 06:43発

所要時間(概算)
06:30発 伊万里駅前
06:32着
06:32発
土井町
06:33着
06:33発
瑞穂町
06:34着
06:34発
伊万里高校前
06:35着
06:35発
川東
06:36着
06:36発
川西
06:38着
06:38発
国見中学校前
06:39着
06:39発
白幡
06:41着
06:41発
東山代駅前
06:41着
06:41発
長浜下
06:43着
06:43発
里(伊万里)
06:44着
06:44発
ポリテクセンター伊万里 1分
06:45着
06:45発
楠久浜 2分
06:46着
06:46発
楠久 3分
06:47着
06:47発
楠久上 4分
06:48着
06:48発
鳴石 5分
06:49着
06:49発
山代東小学校前 6分
06:50着
06:50発
高田入口 7分
06:51着
06:51発
久原 8分
06:52着
06:52発
久原駅前 9分
06:52着
06:52発
伊万里港入口 9分
06:53着
06:53発
波瀬 10分
06:54着
06:54発
干把町 11分
06:55着
06:55発
追崎 12分
06:56着
06:56発
浦の崎変電所前 13分
06:57着
06:57発
黒藻下 14分
06:58着
06:58発
浦の崎駅前 15分
06:59着
06:59発
浦の崎波止場前 16分
07:00着
07:00発
滑栄入口 17分
07:02着
07:02発
羽古場 19分
07:03着
07:03発
江迎中央 20分
07:04着
07:04発
ぎぎが浜入口 21分
07:05着
07:05発
今福支所前 22分
07:06着
07:06発
今福 23分
07:07着
07:07発
今福浦 24分
07:08着
07:08発
今鶴 25分
07:09着
07:09発
雇尾入口 26分
07:11着
07:11発
大小松 28分
07:12着
07:12発
前浜 29分
07:14着
07:14発
小島住宅入口 31分
07:15着
07:15発
調川駅前 32分
07:16着
07:16発
調川 33分
07:17着
07:17発
大浜 34分
07:18着
07:18発
大浜西 35分
07:19着
07:19発
宮の前 36分
07:21着
松浦駅前 38分