西肥バス伊万里駅前〜松浦駅前系統
松浦駅前方面
ポリテクセンター伊万里:2021年12月6日(月) 06:44発
所要時間(概算) |
---|
06:44着 06:44発 |
ポリテクセンター伊万里 |
06:45着 06:45発 |
楠久浜 | 1分 |
06:46着 06:46発 |
楠久 | 2分 |
06:47着 06:47発 |
楠久上 | 3分 |
06:48着 06:48発 |
鳴石 | 4分 |
06:49着 06:49発 |
山代東小学校前 | 5分 |
06:50着 06:50発 |
高田入口 | 6分 |
06:51着 06:51発 |
久原 | 7分 |
06:52着 06:52発 |
久原駅前 | 8分 |
06:52着 06:52発 |
伊万里港入口 | 8分 |
06:53着 06:53発 |
波瀬 | 9分 |
06:54着 06:54発 |
干把町 | 10分 |
06:55着 06:55発 |
追崎 | 11分 |
06:56着 06:56発 |
浦の崎変電所前 | 12分 |
06:57着 06:57発 |
黒藻下 | 13分 |
06:58着 06:58発 |
浦の崎駅前 | 14分 |
06:59着 06:59発 |
浦の崎波止場前 | 15分 |
07:00着 07:00発 |
滑栄入口 | 16分 |
07:02着 07:02発 |
羽古場 | 18分 |
07:03着 07:03発 |
江迎中央 | 19分 |
07:04着 07:04発 |
ぎぎが浜入口 | 20分 |
07:05着 07:05発 |
今福支所前 | 21分 |
07:06着 07:06発 |
今福 | 22分 |
07:07着 07:07発 |
今福浦 | 23分 |
07:08着 07:08発 |
今鶴 | 24分 |
07:09着 07:09発 |
雇尾入口 | 25分 |
07:11着 07:11発 |
大小松 | 27分 |
07:12着 07:12発 |
前浜 | 28分 |
07:14着 07:14発 |
小島住宅入口 | 30分 |
07:15着 07:15発 |
調川駅前 | 31分 |
07:16着 07:16発 |
調川 | 32分 |
07:17着 07:17発 |
大浜 | 33分 |
07:18着 07:18発 |
大浜西 | 34分 |
07:19着 07:19発 |
宮の前 | 35分 |
07:21着 |
松浦駅前 | 37分 |