西肥バス伊万里駅前〜松浦駅前系統
松浦駅前方面

里(伊万里):2021年11月29日(月) 13:13発

所要時間(概算)
13:00発 伊万里駅前
13:02着
13:02発
土井町
13:03着
13:03発
瑞穂町
13:04着
13:04発
伊万里高校前
13:05着
13:05発
川東
13:06着
13:06発
川西
13:08着
13:08発
国見中学校前
13:09着
13:09発
白幡
13:11着
13:11発
東山代駅前
13:11着
13:11発
長浜下
13:13着
13:13発
里(伊万里)
13:14着
13:14発
ポリテクセンター伊万里 1分
13:15着
13:15発
楠久浜 2分
13:16着
13:16発
楠久 3分
13:17着
13:17発
楠久上 4分
13:19着
13:19発
鳴石 6分
13:20着
13:20発
山代東小学校前 7分
13:21着
13:21発
高田入口 8分
13:22着
13:22発
久原 9分
13:23着
13:23発
久原駅前 10分
13:23着
13:23発
伊万里港入口 10分
13:24着
13:24発
波瀬 11分
13:25着
13:25発
干把町 12分
13:26着
13:26発
追崎 13分
13:27着
13:27発
浦の崎変電所前 14分
13:28着
13:28発
黒藻下 15分
13:29着
13:29発
浦の崎駅前 16分
13:30着
13:30発
浦の崎波止場前 17分
13:31着
13:31発
滑栄入口 18分
13:33着
13:33発
羽古場 20分
13:34着
13:34発
江迎中央 21分
13:35着
13:35発
ぎぎが浜入口 22分
13:36着
13:36発
今福支所前 23分
13:37着
13:37発
今福 24分
13:38着
13:38発
今福浦 25分
13:39着
13:39発
今鶴 26分
13:40着
13:40発
雇尾入口 27分
13:42着
13:42発
大小松 29分
13:43着
13:43発
前浜 30分
13:45着
13:45発
小島住宅入口 32分
13:46着
13:46発
調川駅前 33分
13:47着
13:47発
調川 34分
13:48着
13:48発
大浜 35分
13:49着
13:49発
大浜西 36分
13:50着
13:50発
宮の前 37分
13:52着
松浦駅前 39分