西肥バス伊万里駅前〜松浦駅前系統
松浦駅前方面

里(伊万里):2021年11月29日(月) 10:24発

所要時間(概算)
10:11発 伊万里駅前
10:13着
10:13発
土井町
10:14着
10:14発
瑞穂町
10:15着
10:15発
伊万里高校前
10:16着
10:16発
川東
10:17着
10:17発
川西
10:19着
10:19発
国見中学校前
10:20着
10:20発
白幡
10:22着
10:22発
東山代駅前
10:22着
10:22発
長浜下
10:24着
10:24発
里(伊万里)
10:25着
10:25発
ポリテクセンター伊万里 1分
10:26着
10:26発
楠久浜 2分
10:27着
10:27発
楠久 3分
10:28着
10:28発
楠久上 4分
10:30着
10:30発
鳴石 6分
10:31着
10:31発
山代東小学校前 7分
10:32着
10:32発
高田入口 8分
10:33着
10:33発
久原 9分
10:34着
10:34発
久原駅前 10分
10:34着
10:34発
伊万里港入口 10分
10:35着
10:35発
波瀬 11分
10:36着
10:36発
干把町 12分
10:37着
10:37発
追崎 13分
10:38着
10:38発
浦の崎変電所前 14分
10:39着
10:39発
黒藻下 15分
10:40着
10:40発
浦の崎駅前 16分
10:41着
10:41発
浦の崎波止場前 17分
10:42着
10:42発
滑栄入口 18分
10:44着
10:44発
羽古場 20分
10:45着
10:45発
江迎中央 21分
10:46着
10:46発
ぎぎが浜入口 22分
10:47着
10:47発
今福支所前 23分
10:48着
10:48発
今福 24分
10:49着
10:49発
今福浦 25分
10:50着
10:50発
今鶴 26分
10:51着
10:51発
雇尾入口 27分
10:53着
10:53発
大小松 29分
10:54着
10:54発
前浜 30分
10:56着
10:56発
小島住宅入口 32分
10:57着
10:57発
調川駅前 33分
10:58着
10:58発
調川 34分
10:59着
10:59発
大浜 35分
11:00着
11:00発
大浜西 36分
11:01着
11:01発
宮の前 37分
11:03着
松浦駅前 39分