西肥バス伊万里駅前〜東町〜大川内山系統
東町,大川内山方面

六仙寺:2021年12月6日(月) 10:06発

所要時間(概算)
10:00発 伊万里駅前
10:04着
10:04発
東町
10:06着
10:06発
六仙寺
10:07着
10:07発
小式原 1分
10:08着
10:08発
平尾(伊万里) 2分
10:10着
10:10発
福野 4分
10:11着
10:11発
下吉田 5分
10:12着
10:12発
吉田 6分
10:13着
10:13発
正力坊 7分
10:15着
大川内山 9分