西肥バス伊万里駅前〜東町〜大川内山系統
東町,大川内山方面

東町:2020年9月21日(月) 16:19発

所要時間(概算)
16:19着
16:19発
東町
16:21着
16:21発
六仙寺 2分
16:22着
16:22発
小式原 3分
16:23着
16:23発
平尾(伊万里) 4分
16:25着
16:25発
福野 6分
16:26着
16:26発
下吉田 7分
16:27着
16:27発
吉田 8分
16:28着
16:28発
正力坊 9分
16:30着
大川内山 11分