西肥バス伊万里駅前〜東町〜大川内山系統
東町,大川内山方面

東町:2020年9月21日(月) 14:04発

所要時間(概算)
14:04着
14:04発
東町
14:06着
14:06発
六仙寺 2分
14:07着
14:07発
小式原 3分
14:08着
14:08発
平尾(伊万里) 4分
14:10着
14:10発
福野 6分
14:11着
14:11発
下吉田 7分
14:12着
14:12発
吉田 8分
14:13着
14:13発
正力坊 9分
14:15着
大川内山 11分