西肥バス伊万里駅前〜東町〜大川内山系統
東町,大川内山方面

東町:2020年9月21日(月) 12:04発

所要時間(概算)
12:04着
12:04発
東町
12:06着
12:06発
六仙寺 2分
12:07着
12:07発
小式原 3分
12:08着
12:08発
平尾(伊万里) 4分
12:10着
12:10発
福野 6分
12:11着
12:11発
下吉田 7分
12:12着
12:12発
吉田 8分
12:13着
12:13発
正力坊 9分
12:15着
大川内山 11分