西肥バス伊万里駅前〜東町〜大川内山系統
東町,大川内山方面

東町:2020年9月21日(月) 10:36発

所要時間(概算)
10:36着
10:36発
東町
10:38着
10:38発
六仙寺 2分
10:39着
10:39発
小式原 3分
10:40着
10:40発
平尾(伊万里) 4分
10:42着
10:42発
福野 6分
10:43着
10:43発
下吉田 7分
10:44着
10:44発
吉田 8分
10:45着
10:45発
正力坊 9分
10:47着
大川内山 11分