西肥バス伊万里駅前〜東町〜大川内山系統
東町,大川内山方面

東町:2020年9月21日(月) 09:36発

所要時間(概算)
09:36着
09:36発
東町
09:38着
09:38発
六仙寺 2分
09:39着
09:39発
小式原 3分
09:40着
09:40発
平尾(伊万里) 4分
09:42着
09:42発
福野 6分
09:43着
09:43発
下吉田 7分
09:44着
09:44発
吉田 8分
09:45着
09:45発
正力坊 9分
09:47着
大川内山 11分