西肥バス中五島高校〜若松港ターミナル〜日島系統
若松港ターミナル,日島方面

若松中学校入口:2021年3月5日(金) 17:56発

所要時間(概算)
17:41発 中五島高校
17:42着
17:42発
白魚
17:43着
17:43発
白魚入口
17:45着
17:45発
桐入口
17:52着
17:52発
若松支所前
17:53着
17:54発
若松港ターミナル
17:55着
17:55発
若松支所前
17:56着
17:56発
若松中学校入口
17:57着
17:57発
大道土井 1分
18:00着
18:00発
神部入口 4分
18:01着
18:01発
神部中央橋 5分
18:02着
18:02発
神部幼稚園前 6分
18:04着
18:04発
樫ノ口 8分
18:05着
18:05発
土井ノ浦入口 9分
18:06着
18:06発
土井ノ浦 10分
18:07着
18:07発
土井ノ浦桟橋 11分
18:08着
18:08発
里ノ浦 12分
18:09着
18:09発
土井ノ浦桟橋 13分
18:11着
18:11発
土井ノ浦入口 15分
18:13着
18:13発
浦内 17分
18:14着
18:14発
三叉路 18分
18:15着
18:15発
間伏入口 19分
18:18着
18:18発
筒ノ浦 22分
18:20着
18:20発
滝ケ原峠 24分
18:22着
18:22発
滝ケ原 26分
18:25着
18:25発
白浜峠 29分
18:27着
18:27発
31分
18:29着
18:29発
白浜峠 33分
18:32着
18:32発
滝ケ原 36分
18:34着
18:34発
滝ケ原峠 38分
18:38着
18:38発
針木 42分
18:46着
18:46発
漁生浦 50分
18:48着
18:48発
有福西 52分
18:49着
18:49発
有福東 53分
18:52着
日島 56分