西肥バス中五島高校〜若松港ターミナル〜日島系統
若松港ターミナル,日島方面

滝ケ原:2021年12月7日(火) 18:22発

所要時間(概算)
17:41発 中五島高校
17:42着
17:42発
白魚
17:43着
17:43発
白魚入口
17:45着
17:45発
桐入口
17:52着
17:52発
若松支所前
17:53着
17:54発
若松港ターミナル
17:55着
17:55発
若松支所前
17:56着
17:56発
若松中学校入口
17:57着
17:57発
大道土井
18:00着
18:00発
神部入口
18:01着
18:01発
神部中央橋
18:02着
18:02発
神部幼稚園前
18:04着
18:04発
樫ノ口
18:05着
18:05発
土井ノ浦入口
18:06着
18:06発
土井ノ浦
18:07着
18:07発
土井ノ浦桟橋
18:08着
18:08発
里ノ浦
18:09着
18:09発
土井ノ浦桟橋
18:11着
18:11発
土井ノ浦入口
18:13着
18:13発
浦内
18:14着
18:14発
三叉路
18:15着
18:15発
間伏入口
18:18着
18:18発
筒ノ浦
18:20着
18:20発
滝ケ原峠
18:22着
18:22発
滝ケ原
18:25着
18:25発
白浜峠 3分
18:27着
18:27発
5分
18:29着
18:29発
白浜峠 7分
18:32着
18:32発
滝ケ原 10分
18:34着
18:34発
滝ケ原峠 12分
18:38着
18:38発
針木 16分
18:46着
18:46発
漁生浦 24分
18:48着
18:48発
有福西 26分
18:49着
18:49発
有福東 27分
18:52着
日島 30分