西肥バス中五島高校〜福見教会下〜浜串系統
中五島高校方面

杉の迫:2021年12月2日(木) 07:20発

所要時間(概算)
07:12発 浜串
07:12着
07:12発
浜串教会前
07:15着
07:15発
後浜串
07:19着
07:19発
浜串入口
07:20着
07:20発
杉の迫
07:22着
07:22発
中山(五島) 2分
07:23着
07:23発
中山体育館前 3分
07:24着
07:24発
岩瀬浦入口 4分
07:25着
07:25発
天満神社前 5分
07:25着
07:25発
岩瀬浦二区 5分
07:27着
07:27発
岩瀬浦 7分
07:28着
07:28発
岩瀬浦二区 8分
07:28着
07:28発
天満神社前 8分
07:29着
07:29発
岩瀬浦入口 9分
07:30着
07:30発
中山体育館前 10分
07:31着
07:31発
福見峠 11分
07:36着
07:36発
福見教会下 16分
07:37着
07:37発
福見 17分
07:40着
07:40発
奈良尾中学校前 20分
07:40着
07:40発
奈良尾中学校 20分
07:41着
07:41発
高井旅 21分
07:44着
07:44発
白魚峠 24分
07:46着
07:46発
白魚入口 26分
07:47着
07:47発
白魚 27分
07:48着
中五島高校 28分