西肥バス中五島高校〜福見教会下〜浜串系統
浜串方面

杉の迫:2021年12月2日(木) 18:38発

所要時間(概算)
18:10発 中五島高校
18:11着
18:11発
白魚
18:12着
18:12発
白魚入口
18:14着
18:14発
白魚峠
18:17着
18:17発
高井旅
18:18着
18:18発
奈良尾中学校
18:18着
18:18発
奈良尾中学校前
18:21着
18:21発
福見
18:23着
18:23発
福見教会下
18:27着
18:27発
福見峠
18:28着
18:28発
中山体育館前
18:29着
18:29発
岩瀬浦入口
18:30着
18:30発
天満神社前
18:30着
18:30発
岩瀬浦二区
18:32着
18:32発
岩瀬浦
18:33着
18:33発
岩瀬浦二区
18:33着
18:33発
天満神社前
18:34着
18:34発
岩瀬浦入口
18:35着
18:35発
中山体育館前
18:36着
18:36発
中山(五島)
18:38着
18:38発
杉の迫
18:39着
18:39発
浜串入口 1分
18:43着
18:43発
後浜串 5分
18:46着
18:46発
浜串教会前 8分
18:46着
浜串 8分