西肥バス中五島高校〜福見教会下〜浜串系統
浜串方面

杉の迫:2021年12月2日(木) 17:18発

所要時間(概算)
16:50発 中五島高校
16:51着
16:51発
白魚
16:52着
16:52発
白魚入口
16:54着
16:54発
白魚峠
16:57着
16:57発
高井旅
16:58着
16:58発
奈良尾中学校
16:58着
16:58発
奈良尾中学校前
17:01着
17:01発
福見
17:03着
17:03発
福見教会下
17:07着
17:07発
福見峠
17:08着
17:08発
中山体育館前
17:09着
17:09発
岩瀬浦入口
17:10着
17:10発
天満神社前
17:10着
17:10発
岩瀬浦二区
17:12着
17:12発
岩瀬浦
17:13着
17:13発
岩瀬浦二区
17:13着
17:13発
天満神社前
17:14着
17:14発
岩瀬浦入口
17:15着
17:15発
中山体育館前
17:16着
17:16発
中山(五島)
17:18着
17:18発
杉の迫
17:19着
17:19発
浜串入口 1分
17:23着
17:23発
後浜串 5分
17:26着
17:26発
浜串教会前 8分
17:26着
浜串 8分