西肥バス上五島中学校〜小浜〜飯ノ瀬戸系統
小浜,飯ノ瀬戸方面

小浜:2021年11月30日(火) 19:00発

所要時間(概算)
18:34発 上五島中学校
18:35着
18:35発
上五島中学校前
18:36着
18:36発
福祉センタ−前
18:37着
18:37発
上五島病院前
18:38着
18:38発
青方
18:41着
18:41発
相河桟橋
18:42着
18:42発
相河
18:45着
18:45発
跡次
18:48着
18:48発
三日浦
18:50着
18:50発
今里大橋
18:51着
18:51発
今里小学校
18:55着
18:55発
今里浦西
19:00着
19:00発
小浜
19:05着
19:05発
三本松 5分
19:06着
19:06発
浜の浦小学校前 6分
19:07着
19:07発
7分
19:09着
19:09発
浜の浦 9分
19:11着
19:11発
猪ノ浦入口 11分
19:13着
19:13発
猪の浦 13分
19:15着
19:15発
猪ノ浦入口 15分
19:20着
19:20発
青木入口 20分
19:23着
19:23発
焼崎入口 23分
19:28着
19:28発
飯ノ瀬戸入口 28分
19:29着
飯ノ瀬戸 29分