西肥バス上五島中学校〜小浜〜飯ノ瀬戸系統
小浜,飯ノ瀬戸方面

小浜:2021年11月30日(火) 18:25発

所要時間(概算)
17:59発 上五島中学校
18:00着
18:00発
上五島中学校前
18:01着
18:01発
福祉センタ−前
18:02着
18:02発
上五島病院前
18:03着
18:03発
青方
18:06着
18:06発
相河桟橋
18:07着
18:07発
相河
18:10着
18:10発
跡次
18:13着
18:13発
三日浦
18:15着
18:15発
今里大橋
18:16着
18:16発
今里小学校
18:20着
18:20発
今里浦西
18:25着
18:25発
小浜
18:30着
18:30発
三本松 5分
18:31着
18:31発
浜の浦小学校前 6分
18:32着
18:32発
7分
18:34着
18:34発
浜の浦 9分
18:36着
18:36発
猪ノ浦入口 11分
18:38着
18:38発
猪の浦 13分
18:40着
18:40発
猪ノ浦入口 15分
18:45着
18:45発
青木入口 20分
18:48着
18:48発
焼崎入口 23分
18:53着
18:53発
飯ノ瀬戸入口 28分
18:54着
飯ノ瀬戸 29分