西肥バス上五島中学校〜小浜〜飯ノ瀬戸系統
小浜,飯ノ瀬戸方面

小浜:2021年12月8日(水) 18:00発

所要時間(概算)
17:34発 上五島中学校
17:35着
17:35発
上五島中学校前
17:36着
17:36発
福祉センタ−前
17:37着
17:37発
上五島病院前
17:38着
17:38発
青方
17:41着
17:41発
相河桟橋
17:42着
17:42発
相河
17:45着
17:45発
跡次
17:48着
17:48発
三日浦
17:50着
17:50発
今里大橋
17:51着
17:51発
今里小学校
17:55着
17:55発
今里浦西
18:00着
18:00発
小浜
18:05着
18:05発
三本松 5分
18:06着
18:06発
浜の浦小学校前 6分
18:07着
18:07発
7分
18:09着
18:09発
浜の浦 9分
18:11着
18:11発
猪ノ浦入口 11分
18:13着
18:13発
猪の浦 13分
18:15着
18:15発
猪ノ浦入口 15分
18:20着
18:20発
青木入口 20分
18:23着
18:23発
焼崎入口 23分
18:28着
18:28発
飯ノ瀬戸入口 28分
18:29着
飯ノ瀬戸 29分