西肥バス三間坂駅前〜伊万里駅前系統
三間坂駅前方面

小式原:2021年11月27日(土) 06:48発

所要時間(概算)
06:41発 伊万里駅前
06:45着
06:45発
東町
06:47着
06:47発
六仙寺
06:48着
06:48発
小式原
06:49着
06:49発
平尾(伊万里) 1分
06:50着
06:50発
大川内小学校前 2分
06:52着
06:52発
一の瀬山入口 4分
06:54着
06:54発
6分
06:55着
06:55発
小石原 7分
06:56着
06:56発
岩谷 8分
06:58着
06:58発
赤田 10分
07:00着
07:00発
宮の上原 12分
07:01着
07:01発
宮野 13分
07:02着
07:02発
大野(伊万里) 14分
07:03着
07:03発
十二神 15分
07:04着
07:04発
白水 16分
07:05着
三間坂駅前 17分