西肥バス三間坂駅前〜伊万里駅前系統
三間坂駅前方面

六仙寺:2021年12月6日(月) 06:05発

所要時間(概算)
05:59発 伊万里駅前
06:03着
06:03発
東町
06:05着
06:05発
六仙寺
06:06着
06:06発
小式原 1分
06:07着
06:07発
平尾(伊万里) 2分
06:08着
06:08発
大川内小学校前 3分
06:10着
06:10発
一の瀬山入口 5分
06:12着
06:12発
7分
06:13着
06:13発
小石原 8分
06:14着
06:14発
岩谷 9分
06:16着
06:16発
赤田 11分
06:18着
06:18発
宮の上原 13分
06:19着
06:19発
宮野 14分
06:20着
06:20発
大野(伊万里) 15分
06:21着
06:21発
十二神 16分
06:22着
06:22発
白水 17分
06:23着
三間坂駅前 18分