西肥バス三間坂駅前〜伊万里駅前系統
三間坂駅前方面

小式原:2021年11月27日(土) 17:04発

所要時間(概算)
16:57発 伊万里駅前
17:01着
17:01発
東町
17:03着
17:03発
六仙寺
17:04着
17:04発
小式原
17:05着
17:05発
平尾(伊万里) 1分
17:06着
17:06発
大川内小学校前 2分
17:08着
17:08発
一の瀬山入口 4分
17:10着
17:10発
6分
17:11着
17:11発
小石原 7分
17:12着
17:12発
岩谷 8分
17:14着
17:14発
赤田 10分
17:16着
17:16発
宮の上原 12分
17:17着
17:17発
宮野 13分
17:18着
17:18発
大野(伊万里) 14分
17:19着
17:19発
十二神 15分
17:20着
17:20発
白水 16分
17:21着
三間坂駅前 17分