西肥バス三間坂駅前〜伊万里駅前系統
三間坂駅前方面

小式原:2021年11月27日(土) 07:50発

所要時間(概算)
07:43発 伊万里駅前
07:47着
07:47発
東町
07:49着
07:49発
六仙寺
07:50着
07:50発
小式原
07:51着
07:51発
平尾(伊万里) 1分
07:52着
07:52発
大川内小学校前 2分
07:54着
07:54発
一の瀬山入口 4分
07:56着
07:56発
6分
07:57着
07:57発
小石原 7分
07:58着
07:58発
岩谷 8分
08:00着
08:00発
赤田 10分
08:02着
08:02発
宮の上原 12分
08:03着
08:03発
宮野 13分
08:04着
08:04発
大野(伊万里) 14分
08:05着
08:05発
十二神 15分
08:06着
08:06発
白水 16分
08:07着
三間坂駅前 17分