西肥バス三間坂駅前〜伊万里駅前系統
東町,伊万里駅前方面

小式原:2021年11月27日(土) 08:53発

所要時間(概算)
08:35発 三間坂駅前
08:36着
08:36発
白水
08:38着
08:38発
十二神
08:39着
08:39発
大野(伊万里)
08:40着
08:40発
宮野
08:41着
08:41発
宮の上原
08:43着
08:43発
赤田
08:45着
08:45発
岩谷
08:46着
08:46発
小石原
08:47着
08:47発
08:49着
08:49発
一の瀬山入口
08:51着
08:51発
大川内小学校前
08:52着
08:52発
平尾(伊万里)
08:53着
08:53発
小式原
08:54着
08:54発
六仙寺 1分
08:56着
08:56発
東町 3分
09:00着
伊万里駅前 7分