西肥バス三間坂駅前〜伊万里駅前系統
東町,伊万里駅前方面

六仙寺:2021年11月27日(土) 06:54発

所要時間(概算)
06:35発 三間坂駅前
06:36着
06:36発
白水
06:38着
06:38発
十二神
06:39着
06:39発
大野(伊万里)
06:40着
06:40発
宮野
06:41着
06:41発
宮の上原
06:43着
06:43発
赤田
06:45着
06:45発
岩谷
06:46着
06:46発
小石原
06:47着
06:47発
06:49着
06:49発
一の瀬山入口
06:51着
06:51発
大川内小学校前
06:52着
06:52発
平尾(伊万里)
06:53着
06:53発
小式原
06:54着
06:54発
六仙寺
06:56着
06:56発
東町 2分
07:00着
伊万里駅前 6分