西肥バス三間坂駅前〜伊万里駅前系統
三間坂駅前方面

六仙寺:2020年7月3日(金) 06:10発

所要時間(概算)
06:04発 伊万里駅前
06:08着
06:08発
東町
06:10着
06:10発
六仙寺
06:11着
06:11発
小式原 1分
06:12着
06:12発
平尾(伊万里) 2分
06:13着
06:13発
大川内小学校前 3分
06:15着
06:15発
一の瀬山入口 5分
06:17着
06:17発
7分
06:18着
06:18発
小石原 8分
06:19着
06:19発
岩谷 9分
06:21着
06:21発
赤田 11分
06:23着
06:23発
宮の上原 13分
06:24着
06:24発
宮野 14分
06:25着
06:25発
大野(伊万里) 15分
06:26着
06:26発
十二神 16分
06:27着
06:27発
白水 17分
06:28着
三間坂駅前 18分