西肥バス三間坂駅前〜伊万里駅前系統
三間坂駅前方面

東町:2020年9月21日(月) 11:58発

所要時間(概算)
11:58着
11:58発
東町
12:00着
12:00発
六仙寺 2分
12:01着
12:01発
小式原 3分
12:02着
12:02発
平尾(伊万里) 4分
12:03着
12:03発
大川内小学校前 5分
12:05着
12:05発
一の瀬山入口 7分
12:07着
12:07発
9分
12:08着
12:08発
小石原 10分
12:09着
12:09発
岩谷 11分
12:11着
12:11発
赤田 13分
12:13着
12:13発
宮の上原 15分
12:14着
12:14発
宮野 16分
12:15着
12:15発
大野(伊万里) 17分
12:16着
12:16発
十二神 18分
12:17着
12:17発
白水 19分
12:18着
三間坂駅前 20分