西肥バス三間坂駅前〜伊万里駅前系統
三間坂駅前方面

東町:2020年9月21日(月) 06:48発

所要時間(概算)
06:48着
06:48発
東町
06:50着
06:50発
六仙寺 2分
06:51着
06:51発
小式原 3分
06:52着
06:52発
平尾(伊万里) 4分
06:53着
06:53発
大川内小学校前 5分
06:55着
06:55発
一の瀬山入口 7分
06:57着
06:57発
9分
06:58着
06:58発
小石原 10分
06:59着
06:59発
岩谷 11分
07:01着
07:01発
赤田 13分
07:03着
07:03発
宮の上原 15分
07:04着
07:04発
宮野 16分
07:05着
07:05発
大野(伊万里) 17分
07:06着
07:06発
十二神 18分
07:07着
07:07発
白水 19分
07:08着
三間坂駅前 20分