西肥バス三間坂駅前〜伊万里駅前系統
三間坂駅前方面

六仙寺:2020年7月3日(金) 18:58発

所要時間(概算)
18:52発 伊万里駅前
18:56着
18:56発
東町
18:58着
18:58発
六仙寺
18:59着
18:59発
小式原 1分
19:00着
19:00発
平尾(伊万里) 2分
19:01着
19:01発
大川内小学校前 3分
19:03着
19:03発
一の瀬山入口 5分
19:05着
19:05発
7分
19:06着
19:06発
小石原 8分
19:07着
19:07発
岩谷 9分
19:09着
19:09発
赤田 11分
19:11着
19:11発
宮の上原 13分
19:12着
19:12発
宮野 14分
19:13着
19:13発
大野(伊万里) 15分
19:14着
19:14発
十二神 16分
19:15着
19:15発
白水 17分
19:16着
三間坂駅前 18分