西肥バス三間坂駅前〜伊万里駅前系統
三間坂駅前方面

六仙寺:2020年7月3日(金) 17:03発

所要時間(概算)
16:57発 伊万里駅前
17:01着
17:01発
東町
17:03着
17:03発
六仙寺
17:04着
17:04発
小式原 1分
17:05着
17:05発
平尾(伊万里) 2分
17:06着
17:06発
大川内小学校前 3分
17:08着
17:08発
一の瀬山入口 5分
17:10着
17:10発
7分
17:11着
17:11発
小石原 8分
17:12着
17:12発
岩谷 9分
17:14着
17:14発
赤田 11分
17:16着
17:16発
宮の上原 13分
17:17着
17:17発
宮野 14分
17:18着
17:18発
大野(伊万里) 15分
17:19着
17:19発
十二神 16分
17:20着
17:20発
白水 17分
17:21着
三間坂駅前 18分