西肥バス三間坂駅前〜伊万里駅前系統
三間坂駅前方面

六仙寺:2020年7月3日(金) 15:13発

所要時間(概算)
15:07発 伊万里駅前
15:11着
15:11発
東町
15:13着
15:13発
六仙寺
15:14着
15:14発
小式原 1分
15:15着
15:15発
平尾(伊万里) 2分
15:16着
15:16発
大川内小学校前 3分
15:18着
15:18発
一の瀬山入口 5分
15:20着
15:20発
7分
15:21着
15:21発
小石原 8分
15:22着
15:22発
岩谷 9分
15:24着
15:24発
赤田 11分
15:26着
15:26発
宮の上原 13分
15:27着
15:27発
宮野 14分
15:28着
15:28発
大野(伊万里) 15分
15:29着
15:29発
十二神 16分
15:30着
15:30発
白水 17分
15:31着
三間坂駅前 18分