西肥バス三間坂駅前〜伊万里駅前系統
三間坂駅前方面

六仙寺:2020年7月3日(金) 12:00発

所要時間(概算)
11:54発 伊万里駅前
11:58着
11:58発
東町
12:00着
12:00発
六仙寺
12:01着
12:01発
小式原 1分
12:02着
12:02発
平尾(伊万里) 2分
12:03着
12:03発
大川内小学校前 3分
12:05着
12:05発
一の瀬山入口 5分
12:07着
12:07発
7分
12:08着
12:08発
小石原 8分
12:09着
12:09発
岩谷 9分
12:11着
12:11発
赤田 11分
12:13着
12:13発
宮の上原 13分
12:14着
12:14発
宮野 14分
12:15着
12:15発
大野(伊万里) 15分
12:16着
12:16発
十二神 16分
12:17着
12:17発
白水 17分
12:18着
三間坂駅前 18分