西肥バス三間坂駅前〜伊万里駅前系統
三間坂駅前方面

六仙寺:2020年7月3日(金) 07:49発

所要時間(概算)
07:43発 伊万里駅前
07:47着
07:47発
東町
07:49着
07:49発
六仙寺
07:50着
07:50発
小式原 1分
07:51着
07:51発
平尾(伊万里) 2分
07:53着
07:53発
大川内小学校前 4分
07:55着
07:55発
一の瀬山入口 6分
07:57着
07:57発
8分
07:58着
07:58発
小石原 9分
07:59着
07:59発
岩谷 10分
08:01着
08:01発
赤田 12分
08:03着
08:03発
宮の上原 14分
08:04着
08:04発
宮野 15分
08:05着
08:05発
大野(伊万里) 16分
08:06着
08:06発
十二神 17分
08:07着
08:07発
白水 18分
08:08着
三間坂駅前 19分