西肥バス三間坂駅前〜伊万里駅前系統
三間坂駅前方面

六仙寺:2020年7月3日(金) 06:50発

所要時間(概算)
06:44発 伊万里駅前
06:48着
06:48発
東町
06:50着
06:50発
六仙寺
06:51着
06:51発
小式原 1分
06:52着
06:52発
平尾(伊万里) 2分
06:53着
06:53発
大川内小学校前 3分
06:55着
06:55発
一の瀬山入口 5分
06:57着
06:57発
7分
06:58着
06:58発
小石原 8分
06:59着
06:59発
岩谷 9分
07:01着
07:01発
赤田 11分
07:03着
07:03発
宮の上原 13分
07:04着
07:04発
宮野 14分
07:05着
07:05発
大野(伊万里) 15分
07:06着
07:06発
十二神 16分
07:07着
07:07発
白水 17分
07:08着
三間坂駅前 18分