西肥バス三間坂駅前〜伊万里駅前系統
東町,伊万里駅前方面

六仙寺:2020年7月3日(金) 17:46発

所要時間(概算)
17:26発 三間坂駅前
17:27着
17:27発
白水
17:29着
17:29発
十二神
17:30着
17:30発
大野(伊万里)
17:31着
17:31発
宮野
17:32着
17:32発
宮の上原
17:34着
17:34発
赤田
17:36着
17:36発
岩谷
17:37着
17:37発
小石原
17:38着
17:38発
17:40着
17:40発
一の瀬山入口
17:42着
17:42発
大川内小学校前
17:44着
17:44発
平尾(伊万里)
17:45着
17:45発
小式原
17:46着
17:46発
六仙寺
17:48着
17:48発
東町 2分
17:52着
伊万里駅前 6分