西肥バス三間坂駅前〜伊万里駅前系統
東町,伊万里駅前方面

東町:2020年9月21日(月) 16:02発

所要時間(概算)
15:41発 三間坂駅前
15:42着
15:42発
白水
15:44着
15:44発
十二神
15:45着
15:45発
大野(伊万里)
15:46着
15:46発
宮野
15:47着
15:47発
宮の上原
15:49着
15:49発
赤田
15:51着
15:51発
岩谷
15:52着
15:52発
小石原
15:53着
15:53発
15:55着
15:55発
一の瀬山入口
15:57着
15:57発
大川内小学校前
15:58着
15:58発
平尾(伊万里)
15:59着
15:59発
小式原
16:00着
16:00発
六仙寺
16:02着
16:02発
東町
16:06着
伊万里駅前 4分