西肥バス三間坂駅前〜伊万里駅前系統
東町,伊万里駅前方面

東町:2020年9月21日(月) 12:51発

所要時間(概算)
12:30発 三間坂駅前
12:31着
12:31発
白水
12:33着
12:33発
十二神
12:34着
12:34発
大野(伊万里)
12:35着
12:35発
宮野
12:36着
12:36発
宮の上原
12:38着
12:38発
赤田
12:40着
12:40発
岩谷
12:41着
12:41発
小石原
12:42着
12:42発
12:44着
12:44発
一の瀬山入口
12:46着
12:46発
大川内小学校前
12:47着
12:47発
平尾(伊万里)
12:48着
12:48発
小式原
12:49着
12:49発
六仙寺
12:51着
12:51発
東町
12:55着
伊万里駅前 4分