西肥バス三間坂駅前〜伊万里駅前系統
東町,伊万里駅前方面

東町:2020年9月21日(月) 07:46発

所要時間(概算)
07:25発 三間坂駅前
07:26着
07:26発
白水
07:28着
07:28発
十二神
07:29着
07:29発
大野(伊万里)
07:30着
07:30発
宮野
07:31着
07:31発
宮の上原
07:33着
07:33発
赤田
07:35着
07:35発
岩谷
07:36着
07:36発
小石原
07:37着
07:37発
07:39着
07:39発
一の瀬山入口
07:41着
07:41発
大川内小学校前
07:42着
07:42発
平尾(伊万里)
07:43着
07:43発
小式原
07:44着
07:44発
六仙寺
07:46着
07:46発
東町
07:50着
伊万里駅前 4分