西肥バス三間坂駅前〜伊万里駅前系統
東町,伊万里駅前方面

六仙寺:2020年7月3日(金) 19:49発

所要時間(概算)
19:30発 三間坂駅前
19:31着
19:31発
白水
19:33着
19:33発
十二神
19:34着
19:34発
大野(伊万里)
19:35着
19:35発
宮野
19:36着
19:36発
宮の上原
19:38着
19:38発
赤田
19:40着
19:40発
岩谷
19:41着
19:41発
小石原
19:42着
19:42発
19:44着
19:44発
一の瀬山入口
19:46着
19:46発
大川内小学校前
19:47着
19:47発
平尾(伊万里)
19:48着
19:48発
小式原
19:49着
19:49発
六仙寺
19:51着
19:51発
東町 2分
19:55着
伊万里駅前 6分