西肥バス三間坂駅前〜伊万里駅前系統
東町,伊万里駅前方面

六仙寺:2020年7月3日(金) 09:04発

所要時間(概算)
08:45発 三間坂駅前
08:46着
08:46発
白水
08:48着
08:48発
十二神
08:49着
08:49発
大野(伊万里)
08:50着
08:50発
宮野
08:51着
08:51発
宮の上原
08:53着
08:53発
赤田
08:55着
08:55発
岩谷
08:56着
08:56発
小石原
08:57着
08:57発
08:59着
08:59発
一の瀬山入口
09:01着
09:01発
大川内小学校前
09:02着
09:02発
平尾(伊万里)
09:03着
09:03発
小式原
09:04着
09:04発
六仙寺
09:06着
09:06発
東町 2分
09:10着
伊万里駅前 6分